Главная » 2022 » Декабрь » 30 » С НОВЫМ ГОДОМ!

С НОВЫМ ГОДОМ!

заслужили звания Лауреатов на международных, всероссийских и областных фестивалях и конкурсах. «Народный» ансамбль танца «Вятушка» и «Образцовый» ансамбль танца «Каприз» получили сертификаты по 25 000 рублей. «Образцовый» ансамбль танца «Калинка» стал обладателем сертификата на 600 000 рублей. Теперь костюмы наши станут ещё ярче! Благодаря участию в программе «Местный Дом Культуры» и вложив собственные средства Дома культуры, мы приобрели новое звуковое оборудование на общую сумму 1 300 000 рублей. Провели грандиозные праздники – районный День молодёжи и 60-летие города Сосновка, районный День учителя и святой День Победы. «Образцовый» ансамбль «Карамельки» отметил своё 15-ти летие, а нестареющие «динозавры» из ансамбля «Бригантина» в очередной раз подарили зрителям массу воспоминаний и радость общения с живой музыкой. Очень приятно, что труд наш отмечен высокими наградами. В 2022-м году балетмейстеру Ларисе Исаковой присвоено высокое звание «Заслуженный работник культуры Кировской области». Спасибо всем людям и предприятиям, кто в течение всего года поддерживал нас, оказывал всяческую посильную помощь. Только вместе мы сможем сделать наш городок красивым и уютным. Впереди у нас новые планы, новые события. Примите самые искренние поздравления! От всей дружной команды Дома культуры «Судостроитель» поздравляем вас с Новым годом! Пусть радость и хорошее настроение не оставит вас и в 2023-м! Рядом будут ваши близкие и родные люди, верные друзья и надёжные партнёры. Удача сопутствует в добрых делах. Всегда рады видеть вас в нашем зале! Всем гармонии, мира и добра!

Просмотров: 47 | Добавил: John | Рейтинг: 0.0/0