Версия сайта для слабовидящих

РАСПИСАНИЕ

занятий   коллективов МБУК ДК «Судостроитель» 

 2023-2024 г.

Коллективы

Место проведения

Время  проведения

Руководитель

1.

Образцовый танцевальный коллектив

«КАЛИНКА»

Хореографический

класс

Старшая группа

вторн. 18.30 – 20.00

четв.    19.00 – 20.30

Группа «Сказка»

четв.  18.00 – 18.45

воск.  15.00 – 15.45

Группа «Ладушки»

среда. 17.15 – 18.00

пятн.  17.15 – 18.00

 

сводная репетиция

понедельник-  18.30

 

 

 

 

Исакова

Лариса

Борисовна

2.

Образцовый

танцевальный коллектив

«КАПРИЗ»

Хореографический

Класс №2

Старшая группа

вторн. 18.30 – 20.00

четв.      18.30 – 20.00

Группа «Кураж»

понед.  18.00 – 19.00

среда.  18.00 – 19.00

Baby dance class

втор.    17.40 – 18.25

пятн.   17.40 – 18.25

 

сводная репетиция

пятница- 18.30

суббота-  15.00

 

 

 

Филимонова

Анастасия

Петровна

3.

 

Народный ансамбль танца

«ВЯТУШКА»

 

Хореографический

класс №1

Старшая группа

понед. 19.00-21.15

среда. 19.00-21.15

Группа Ручеёк

сред.  18.00- 19.30

воск.  16.00-17.30

Группа Капельки

понед. 18.00-18.45

пятн.   18.00-18.45

 

 

Смирнова

Людмила

Альбертовна

 

4.

 

Эстрадная группа

«Карамельки»

 

каб №8

 

Вторник

17.00-18.00

Карамельки(мл.гр.)

18.00-18.40 Карамельки

18.40-19.20 Модус

19.20-20.00 солисты

Среда

17.50-18.30 Карамельки (подгот-ая гр)

18.30-19.10 Трио Карамельки (мл.гр)

19.10-19.50 Трио Карамальки

Четверг

17.10-17.50 Карамельки (мл.гр)

17.50-18.40 Карамельки

18.40-19.40 Модус

Пятница

19.10-20.10 Солисты, Дуэт

 

 

 

 

 

Ганеева

Эльвира

Равильевна

5.

Анс. татарской песни

«ИДЕЛЬ»

каб. № 28

Старшая группа

поне. 17.30- 20.30

сред. 17.30- 20.30

пятн. 17.30- 20.30

Младшая группа

втор. 17.30 - 19.30

четв. 17.30 - 19.30

 

Сабирова

Альфия

Вазиховна

6.

Ансамбль «ПРЯЛОЧКА»

каб. № 19

втор. 18.00-19.30

четв. 18.00-19.30

пятн. 18.00-19.30

Крюкова

Елена

Владимировна

7.

Театральный коллектив

«ДЕБЮТ»

каб.№ 37

поне. 18.00-20.00

сред. 18.00-20.00

четв. 18.00-19.00

Кучина Елизавета Александровна

8.

Вокально-инструментальный ансамбль

«БАЛАГУРЫ»

Эстрадный класс

 

сред.17.00-18.30

воск.17.00-18.30

Перминов

Евгений

Леонидович

9.

Подготовительная группа по хореографии «КАРУСЕЛЬ»

Хореографический

класс №1

среда. 17.00-17.30

пятн. 17.00-17.30

Кучина Е.А.

Исакова Л.Б.

10.

Подготовительная группа по хореографии «НЕПОСЕДЫ»

каб. № 42.

среда. 17.00-17.30

пятн. 17.00-17.30

Кучина Е.А.

Филимонова А.П.

11.

Кружок

«КУДЕСНИЦА»

Комната «Радость»

втор. 17.00-17.45

четв. 17.00-17.45

Овчинникова

Ольга

Александровна

12.

Кружок

«УМЕЛЫЕ РУЧКИ»

каб. № 20

вторн. 16.20 – 17.00

четв.    16.20 – 17.00

Зиатдинова

Светлана

Владимировна

13.

Группа светового шоу

«УДАГАН»

малый зал

зал фитнеса

Вторник

первый отряд

9.00 -10.00

16.00-17.00

легенды

10.00-11.00

15.00-16.00

кружок организаторов

17.00-18.00

старший состав

18.00-19.00

стендап кружок

19.00-20.00

Четверг

первый отряд

9.00 -10.00

16.00-17.00

легенды

10.00-11.00

15.00-16.00

кружок организаторов

17.00-18.00

старший состав

18.00-19.00

стендап кружок

19.00-20.00

 

 

 

 

 

 

Хабибуллин

Тимергали

Рифхатович