Главная » 2010 » Декабрь » 14 » Здравствуй, ж..па! Новый год! Или обращение директора

Здравствуй, ж..па! Новый год! Или обращение директора
ВСЁ!!!! ДОРАБОТАЛИСЬ!!!!!!! С 14 ДЕКАБРЯ ЗДАНИЕ ДВОРЦА КУЛЬТУРЫ "СУДОСТРОИТЕЛЬ" ОПЕЧАТАНО СУДЕБНЫМИ ПРИСТАВАМИ НА ОСНОВАНИИ РЕШЕНИЯ РАЙОННОГО СУДА ОТ 13 ДЕКАБРЯ! МЫ  ВИНОВАТЫ В ТОМ, ЧТО НАРУШИЛИ ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ПОДВЕРГЛИ ВАС, ТО БИШЬ НАШИХ ДОРОГИХ И ВСЕГДА ЖЕЛАННЫХ ЗРИТЕЛЕЙ, ОПАСНОСТИ. И  КАК  РУКОВОДИТЕЛЬ   ДОМА КУЛЬТУРЫ,  Я  НИ  В КОЕЙ МЕРЕ НЕ СНИМАЮ С СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА  ВСЁ  ПРОИСХОДЯЩЕЕ. ТРУДНОСТЬ,  А  НАВЕРНОЕ  НЕВЫПОЛНИМОСТЬ  ДАННЫХ  НЕПОЛАДОК,  НАМ  НЕ  ПОД  СИЛУ  ВВИДУ  НАШЕЙ  БЕДНОСТИ.  НА  СВОИ  КРОВНЫЕ  МЫ  МОЖЕМ  ХОТЬ  КАК-ТО  ПОДДЕРЖАТЬ  УРОВЕНЬ  КУЛЬТУРЫ  В  НАШЕМ  ГОРОДКЕ  НА  ТОЙ  ПЛАНКЕ,  КОТОРУЮ  ДИКТУЕТ  ВРЕМЯ.  НО  СОДЕРЖАТЬ  И  ОБСЛУЖИВАТЬ  ЗДАНИЕ - ИЗВИНИТЕ!!!!!!  А  РОДНОМУ  ГОСУДАРСТВУ ДО НАС - КАК ДО КИТАЯ РАКОМ. ВОТ И  НАКАЗАЛИ.   МУЗЫКАНТА  ОБИДЕТЬ  КАЖДЫЙ  МОЖЕТ.  ПОКА  НЕ  ИЗМЕНИТСЯ  ОТНОШЕНИЕ  ОБЩЕСТВА  И ГОСУДАРСТВА    К  КУЛЬТУРЕ,  МЫ  ТАК  И  СГИНЕМ.    ПОЛЬЗУЯСЬ  СЛУЧАЕМ,  ОБРАЩАЮСЬ  К  ВАМ! ПИШИТЕ!!! ЗВОНИТЕ!!! ВСЕМ!!! В НАШЕЙ  СТРАНЕ  ПО  ДРУГОМУ  НЕЛЬЗЯ!!!  МОЖЕТ  СИТУАЦИЯ  И   ИЗМЕНИТСЯ!!!   ВОТ  ТЕЛЕФОНЫ:  ГЛАВЫ  АДМИНИСТРАЦИИ  ГОРОДА  СОСНОВКА   КУКЛИНА  НИКОЛАЯ  ВИТАЛЬЕВИЧА   3-12-32;             МЧС  ПО  ВЯТСКОПОЛЯНСКОМУ  РАЙОНУ  6-18-05  РОССОМАХИН  ОЛЕГ  ЛЕОНИДОВИЧ;                ЗАМЕСТИТЕЛЬ  ГЛАВЫ  АДМИНИСТРАЦИИ  ВЯТСКОПОЛЯНСКОГО  РАЙОНА  ПО  СОЦИАЛЬНЫМ  ВОПРОСАМ  ПЕЛЕВИНА  ВИКТОРИЯ  ВАЛЕРЬЕВНА   6-24-43;    ПРИЁМНАЯ  ГЛАВЫ   ВЯТСКОПОЛЯНСКОГО РАЙОНА  ПАЮРОВА  АЛЕКСАНДРА  МИХАЙЛОВИЧА    6-16-01;          ПЛАН  НА  ДЕКАБРЬ  БУДЕТ  ИЗМЕНЁН,  ВСЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ПО  ТЕЛЕФОНУ  ВАХТЫ    3-10-76    И  НА  НАШЕМ  САЙТЕ!      СПАСИБО  ОГРОМНОЕ  ВСЕМ  ЗА  ПОДДЕРЖКУ  В  ЭТО  ТРУДНОЕ  ДЛЯ  НАС  ВРЕМЯ!!!    МУЗЫКА  ДОЛЖНА  ЗВУЧАТЬ  НЕ  СМОТРЯ  НИ  НА  ЧТО!!!                                     С  УВАЖЕНИЕМ  директор  ДК "СУДОСТРОИТЕЛЬ"   ПЕРМИНОВ  ЕВГЕНИЙ  И  ВЕСЬ  ДРУЖНЫЙ  КОЛЛЕКТИВ

Просмотров: 1175 | Добавил: 11111 | Рейтинг: 3.0/4
10 Светлана   [Материал]
Что вы все кого то обвиняите, и причем здесь мер, извените где директор Культурного заведения . он тоже должен думать о безопасности граждан и нечего обижаться . нужно денежки было откладывать. экономить , правильно город должен думать , но и вы должны были раньше об этом подумать , а у нас как всегда как "как впрягать так легать". Почему у всех должны быть нормы пож безопасности . а вы что самые красивые. Все больницы . школы . сады , все где собирается много народа из за этого не шумят . а вы хнычите, какие мы обиженные. А ты уважаемый житель города или тупой , или не хрена не в чем не понимающий.

9 ЖИТЕЛЬГОРОДА   [Материал]
ВСЕ ПОНЯТНО С ЭТОЙ ПРОМБЛЕМОЙ.ДАЛИ СРОКИ ПОСТАВИТЬ СИГНАЛИЗАЦИЮ И СТОИТ ОНАНЕ ТАК УЖ МАЛО,1000000 РУБЛИКОВ.СКАЖИТЕ ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ? ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ(С ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ) ДОБАВЯТ НА ВСЕ И ВКЛЮЧАТ СТОИМОСТЬ ЭТИХ УСЛУГ,ТАК ЧТО ЖДИТЕ ИЗМЕНЕНИЙ В ЭТОМ ХИТРОУМНОМ ПЛАНЕ.И ТАК ВСЕХ ПРИДАВИЛИ НАЛОГАМИ И ТУТ ЕЩЕ И ЭТО.ПУСТЬ РЕШАЕТ ЭТУ ПРОМБЛЕМУ НАША МЕРИЯ,А ТАК НАДО КОНЕЧНО ЖИТЬ В БЕЗОПАСТНОСТИ И ДОМ КУЛЬТУРЫ ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ ВСЕГДА. БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ.

8 Вася   [Материал]
Ну и правильно, что закрыли! Во главу угла должна ставиться безопасность людей, которые будут присутствовать в учреждении.

7 Не ВСЕРАВНО   [Материал]
Подумайте,почему молодежь спивается???да потомучто нет нормальных условий вечер провести, те немногие которые нашли себя в ДК теперь тоже на улице!!!был какой никокой дом культуры а теперь и его нет!!!нужно бить тревогу по всем инстанциям!!!Дорогие Комерсанты есть ведь наверное среди вас такие которые в состоянии проспонсировать КУЛЬТУРУ города????

6 где справедливость...?   [Материал]
Ну и куда же смотрит наша администрация... Рынок уже Ярмаркой стал, полный бред - не понимаю что там продают что он ярмаркой стал так неожиданно. ДК закрывают, чет я не понял, а мэр то где? у нас он вообще есть???

5 Валерий   [Материал]
Если положена сигнализация, то должна стоять. Вопрос сколько стоит и кто будет платить. Я не думаю, что сам дк сможет это осилить. Раз дк в городе, значит должна напрягаться мэрия. Это кстати престиж самого мэра, так как объект стратегический в плане политики и престижа администрации.

4 за справедливость   [Материал]
Почему администрация города не принимает меры куда она смотрит?Последнее отбирают?И так путем в городе не куда ходить и это под новый год закрыли

3 серёга   [Материал]
единственное хорошее место в городе и то закрыли куда наша администрация смотрит

2 житель зритель обыватель   [Материал]
я не понял чё за ботва купил билет на 18 и че кончай фигней заниматся как праздник так все эти уроды понабежали а раньше где были одна точка в городе нормальная и ту прикрыли казлы

1 Житель города!   [Материал]
Да уж! У нас в России, а в частности в Сосновке все делается для людей! И делается это как ни странно через ...опу! Что даст эта сигнализация? Да ничего! Я был в нескольких организациях в области, где она стоит, так она срабатывает даже от пыли!!! Так что уже все привыкли и частенько игнорируют эти срабатывания! Что толку от пожарной сигнализации, если она даже не соединена с пожарной охраной! Вопят сами по себе, и людей внутри организации с ума сводят! Повопила и перестала, одна только формальность и вытягивание денег из госбюджета, а деньги то немалые! Все ясно перестраховываются, боятся чтоб не получилось как в "Хромой лошади"! Так там даже и сигнализация бы не спасла! Выходы узкие, а вокруг, в том числе и на потолке одни горючие материалы! Так что дорогие Сосновчане, Новогодние праздники нынче, скорее это праздник пожарной инспекции! БРАВО!