Главная » 2012 » Март » 2 » Творческий план на весну 2012!

Творческий план на весну 2012!
Ну что, неунывающие Вы наши! Оттопыримся перед концом?! Да ладно, не ссыпьте соль на рану. Будет и на нашей улице праздник! Работа - работой, а потешке - час! Высыпаем план на ближайшее весеннее время года. А то поразъедитесь по всяким там тайландам, куршавелям, турциям, египтам и прочим злачным местам. Ищи Вас потом. Да ладно! И мы не шиком бриты. 22  марта - театр ростовых кукол со спектаклем "Осторожно, бурундук!". 31 марта - единственный концерт (в нескончаемой череде гастрольного тура) Вятского оркестра русских народных инструментов им. Ф. Шаляпина. 27 марта - концерт всех одарённых Сосновского судостроительного техникума. 7 - апреля - баааааааальшой  ооооооооооотчётный  кооооооооооооонцерт  творческих коллективов Дворца  культуры "Судостроитель". 14 апреля - баааааааааальшой кооооооооооооонцерт учеников и преподавателей Сосновской школы искусств. 21 апреля - бааааааааальшой концерт баааааааааальшого  концертного духового и эстрадного (джаз-бэнда) оркестров Вятскополянской школы духовых и ударных инструментов.  Так что - не унывай, за окнами май! Денги давай! В кассу неси! Не урони! Наслаждений палучай! Не скучай! Подруг забирай! Чай наливай! Улицу падметай!... Ой! Приходите к нам...

Просмотров: 668 | Добавил: 11111 | Рейтинг: 0.0/0