Главная » 2011 » Февраль » 6 » С юбилеем!

С юбилеем!
Закидывая удочку в недалёкий март, всенародно заявляю! 26 марта в 16.00 приглашаем на праздничую программу, не много не мало, а  по поводу 30 - летия Дома культуры "Судостроитель". Да - да! В далёком 1981 году 6 марта произошло знаменательное событие в жизни города Сосновка - был открыт новенький Дворец культуры. Благодаря судостроительному заводу и лично директору Игорю Андреевичу Ростиславину. Строили, так сказать, всем миром, всем народом. Многое за эти годы изменилось. Что-то в лучшую сторону, а что-то и наоборот. Да и само здание обветшало, требует капитальнейшего ремонта. Но не будем о грустном. Самое главное - традиции сохранены, жизнь кипит, и самое главное - ТВОРЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ! Так что возрадуйтесь вместе с нами! С Наступающим Вас-с!

Просмотров: 717 | Добавил: 11111 | Рейтинг: 0.0/0