Главная » 2011 » Март » 18 » С днём работника культуры!

С днём работника культуры!
Уважаемые  коллеги по цеху, а так же все,  кто служит культуре, мы поздравляем с профессиональным  праздником - Днём работника культуры! 25 марта мы обязательно поднимем тост за преданных своему  делу, бескорыстных, творческих, энергичных, работоспособных, стойких, терпеливых, зажигательных, музыкально-театрально-танцевальных, художников и литераторов, артистов и музыкантов, администраторов, ди-джеев и костюмеров, гримёров, вахтёров и билетёров, а так же самых трезвых работников сцены! Здоровья, благополучия, взаимопонимания в семьях. Пусть муки творчества никогда не покинут Вас!

Просмотров: 799 | Добавил: 11111 | Рейтинг: 0.0/0
1 Oleq   [Материал]
Таки да! Таки хочется поздравить коллег- врачевателей душ человеческих, мастеров микрофона и сцены и иже с ними с вашим праздником!!! Да свалится на вашу голову счастье! Да прибудет с вами талант и азарт! Да появятся у вас толпы меценатов со слезами умиленья на глазах просящих дозволения решить ваши хозяйственные проблемы!!!! С праздником!