Главная » 2020 » Сентябрь » 17 » РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ



17:41
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 
1. Образцовый танцевальный ансамбль «КАЛИНКА» Исакова Лариса Борисовна Хореографический класс №1
Старшая группа
Понед. 19.00 – 21.00 вторн. 19.00-21.00 четв. 19.00-21.00
группа «Сказка»
вторн. 17.30-19.00 четв. 17.30-19.00
группа «Ладушки»
пятн. 17.30-18.45 воскр. 15.00 – 16.15
Сводная репетиция
Воскр. 16.15 – 18.30

2. Образцовый ансамбль танца «КАПРИЗ» Филимонова Анастасия Петровна Хореографический Класс №2
старшая группа
Понед. 18.30 – 20.00 четв. 18.30-20.00
группа «Кураж».
Вторн. 19.00 – 20.30 субб. 16.00 – 17.30
сводн. репетиция
пятн. 18.00 – 20.00 суббота 17.00 – 19.00 вторн. 17.30 – 19.00

3. Танцевальная группа «Baby dance class» Филимонова Анастасия Петровна
Хореографический Класс №2
среда 18.00 - 18.30 субб 15.00 – 16.00

4. Народный ансамбль танца «ВЯТУШКА» Заслуженный работник культуры Кировской области Смирнова Людмила Альбертовна
Хореографический Класс №1
старшая. гр.
понед. 18.30-21.00 пятн. 18.30-21.00 среда 18.30-20.00 суб. 18.00-20.00
группа Ручеёк».
среда 17.30 – 19.00 суб. 16.00 – 18.00
группа «Капельки».
понед. 17.15 – 18.30 пятн. 17.15 – 18.30

5. Народный ансамбль татарской песни «ИДЕЛЬ»
каб. № 28 Сабирова Альфия Вазиховна
старшая группа
понед. 18.00-20.00 среда 18.00-20.00
младшая группа
понед. 16.30-18.00 среда 16.30-18.00
Сольное пение
пятница 18.00-20.00

6. Народный ансамбль песни «ПРЯЛОЧКА» каб. № 19 Крюкова Елена Владимировна
вторник. 18.00-20.00 четверг 18.00-20.00 пятница 18.00-20.00

7. Образцовая страдная группа «КАРАМЕЛЬКИ» каб. № 8
Ганеева Эльвира Равильевна
старшая группа
вторн. 18.10-19.10 четв. 18.10- 19.10
Модус
четв. 19.10-20.10
младшая группа
втор . 17.20- 18.00 четв. 17.20-18.00
Солисты
вторн. 19.00-20.00 среда 18.10-19.40

8. Театральный коллектив «ВОСТОРГ» каб. №7
Семёнова Светлана Николаевна
вторн. 17.00-19.00 среда. 17.00-19.00 пятн. 17.00-19.00

9. Эстрадно-вокальная группа «ДИВА» каб. № 38
Шарапова Ольга Александровна
вторн. 18.00-20.30 суб. 14.00-18.00 воскр. 15.00-19.00

10. Группа эстетического воспитания «КАРУСЕЛЬ»
Хореографический Класс №1 Семёнова С.Н. Исакова Л.Б.
среда 16.30 -17.10 пятниц. 16.30 -17.10

11. Группа эстетического воспитания «КАРУСЕЛЬ» Хореографический
Класс №1 Семёнова С.Н. Смирнова Л.А.
вторн. 17.15 – 17.55 четверг 16.30 - 17.10

12. Группа развития детей «НЕПОСЕДЫ» Комната «Радость»
Семёнова С.Н. Филимонова А.П.
понед. 16.30-17.00 17.15 - 17.45
четверг 16.30-17.00 17.15- 17.45

13. Кружок «КУДЕСНИЦА» Комната «Радость»
Овчинникова Ольга Александровна
вторн. 17.00- 19.00 пятн. 17.00 – 19.00

14. Кружок «УМЕЛЫЕ РУЧКИ» каб. № 20
Зиатдинова Светлана Владимировна
вторн. 17.00-19.00 четв. 17.00 -19.00


Просмотров: 73 | Добавил: John | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]