Главная » 2014 » Октябрь » 8 » ПРОЕКТ ПОДДЕРЖКИ МЕСТНЫХ ИНИЦИАТИВ 2015

ПРОЕКТ ПОДДЕРЖКИ МЕСТНЫХ ИНИЦИАТИВ 2015

улучшить, облагородить и приукрасить  здание Дома культуры. После предписаний органов пожарного надзора мы демонтировали декоративные панели в коридорах, и весь ужас теперь выставлен на всеобщее обозрение. Дверные и оконные блоки за 33 года тоже пришли в негодность. Деревянные полы местами просто провалены. Эти ужасы мы хотим устранить приняв участие в Программе  поддержки местных инициатив, но не от города Сосновка, а от Вятскополянского района, тем более что сумма будет составлять 3 000 000 рублей. Поэтому обращаюсь ко ВСЕМ жителям Вятскополянского района с просьбой  помочь нам в деле сохранения здания культуры. Хочется сразу сказать воздыхателям, нытикам  и прочим несознательным элементам, что высказывания типа "опяяять  на  судостроииитель,  опяяять  деньги, да  скоолько  моожно...., Здание Дома культуры "Судостроитель" построено в 1981 году и с тех пор НИ РАЗУ НЕ РЕМОНТИРОВАЛОСЬ КАПИТАЛЬНО. То есть на протяжении 30  лет после сдачи в эксплуатацию никто не копейки не вложил. И только сейчас начали масштабные ремонты. В 2012 году отремонтировали кровлю и часть фасада, в 2014 установили пожарную сигнализацию. Так что кто злой и жадный, может молчать в тряпочку. А всем добрым и щедрым пусть на каждую вложенную копеечку вернётся 3 и пребудет с Вами БЛАГОДАТЬ!!!

Просмотров: 579 | Добавил: 11111 | Рейтинг: 0.0/0