Главная » 2018 » Февраль » 26 » ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ

ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ

Творческим кредо коллектива является возрождение старинных образцов песенно-танцевальной, инструментальной культуры, национальных костюмов, украшений и их воплощение в сценическом пространстве. Коллектив ансамбля бережно сохраняет традиции культуры удмуртского народа, в то же время его творчество пронизано чувством современности, связью времен и поколений. Зрители увидят – семейно-бытовые и календарные обрядовые постановки, музыкально-хореографические композиции, отдельные песенные произведения.

В коллективе полная взаимозаменяемость артистов – каждый сочетает в себе профессиональную технику исполнения песен и танцев с народной традицией, мастерское исполнительство на музыкальных инструментах, что и придает особый колорит песенному звучанию и сценическому образу коллектива. В составе театра профессиональные певцы, музыканты, мастера декоративно-прикладного искусства, имеющие высокие звания заслуженных артистов России и Удмуртии

Айкай – это праздник, Айкай – это радость, Айкай — это весеннее пробуждение природы, так гласят древние легенды. Обновление природы, рождает новые надежды и открытия. Приглашаем Вас в преддверии весны открыть для себя новое яркое и уникальное…..

Возрастное ограничение 6+

Просмотров: 137 | Добавил: 11111 | Рейтинг: 0.0/0