Главная » 2018 » Апрель » 18 » ПРАВИЛА ДОРОЖНЫЕ ДЕТЯМ ЗНАТЬ ПОЛОЖЕНО

ПРАВИЛА ДОРОЖНЫЕ ДЕТЯМ ЗНАТЬ ПОЛОЖЕНО

С самого начала маленькие зрители были вовлечены в своеобразную игру. Красочные декорации и костюмы, современное музыкальное сопровождение и исполнительское мастерство артистов позволило передать маленьким зрителям важные и нужные знания в области дорожного движения.
Во время представления по залу передвигался настоящий сотрудник ГИБДД, который следил за событиями на сцене и задавал вопросы присутствующим в зале по Правилам дорожного движения. Советуясь друг с другом, дети быстро и точно давали ответы на вопросы. Вопросы были разнообразные, а задания возрастали по своей сложности. Дети своими правильными ответами доказали, что правила дорожного движения они знают на отлично. Кроме того, вместе с сотрудником ГИБДД дети на практике отрабатывали навыки перехода проезжей части по пешеходному переходу.
Отделение ГИБДД г. Вятские Поляны выражает благодарность артистам театрального коллектива «Восторг» ДК «Судостроитель» и их руководителю Семеновой Светлане Николаевне за красочное и познавательное представление.
Инспектор по пропаганде БДД
А. Линок