Главная » 2014 » Сентябрь » 10 » ПЛАНы НА ОСЕНЬ

ПЛАНы НА ОСЕНЬ

1 - День знаний (начало грызть гранит наук) 9.00 час. - торжественная линейка в учебных заведениях городка.

14 - выборы Губернатора Кировской области (не сачковать, прийти всем, кому стукнуло 18 и кого ещё не стукнуло и отдать свой голос за достойного кандидата). В качестве примера, коллектив ДК "Судостроитель" в полном составе придёт на избирательные участки.

20 - приглашаем всех и вся на традиционный праздник Красной Поляны "ДЕНЬ ЛЕСА". Празднование состоится на стадионе в 14.30 и закончится в 23.00 салютом. Команда "Судостроителя" трудится над подготовкой мероприятия и соответственно его и проведёт, выиграв тендер в изнурительной борьбе.

27 - 85 лет Вятскополянскомй району. За этим скромным словосочетанием стоит огромная подготовка всех структур, организаций и учреждений, ИП, ООО и просто отдельных людей. Программа будет проходить в таком ключе:

В 10.00 час на административной площади города Вятские Поляны состоится ярмарка со всеми вытекающими из названия последствиями. Песни и пляски народов и народностей, населяющих наш многонациональный район, торговые ряды, выставки, всеобщее веселье и ликование. Всю разнообразную, праздничную программу готовит ЦНК "Русь" г. Вятские Поляны.

В 12.00 час. на городской площади города Сосновка грянет детская развлекательная программа. Тоже песни, тоже танцы, безудержное веселье и неуёмная радость детей по поводу юбилея нашего района. Игры и аттракционы, шутки и прибаутки, мякушки и ватрушки. Выставки, поделки, презентации и демонстрации. Программу готовит ЦКД "Домостроитель" п. Красная Поляна и Дом детского творчества.

В 14.00 час. в здании ДК "Судостроитель"  состоится торжественная  церемония  и  праздничный  концерт. Вынос знамён и звучание гимна, заздравные речи руководителей и приглашённых почётных гостей (это будут гости не из нашего района. Татарстан, Удмуртия и конечно же из столицы области города Киров). Чествование лучших из лучших и самых из самых, вручение призов и званий победителям различных номинаций,  вручение звания "Почётный гражданин района". Всё это действо будет сдабриваться концертными номерами творческих коллективов ДК "Судостроитель" и выставкой Исторического музея из города Вятские Поляны.

А мы... Что мы... Как всегда набираем талантливых взрослых и ничуть не менее талантливых детей в наши прославленные коллективы. Следите за рекламой и объявлениями на фасаде. Не стесняйтесь! Приходите к нам!  И  Вы  не пожалеете! (говорю не первый год). С нами жизнь Ваша превратится в вечный праздник. "Деньги - ничто! Искусство  ВЕЧНО!!!"           .......(я сказал)

Просмотров: 584 | Добавил: 11111 | Рейтинг: 0.0/0