Главная » 2011 » Сентябрь » 9 » Хочу на сцену!

Хочу на сцену!
Приветствую Вас, наиактивнейшие мои! Довольно просиживать диваны и заниматься плоскопопием! Ноги в руки и бегом к нам! ДК "Судостроитель" объявляет набор в творческие коллективы: развивающая группа "Непоседы" (лепка, рисование, музыкальные занятия), дети от 3 до 5 лет. Организационный сбор 3 октября в 16.00 час;        группа эстетического  воспитания  "Карусель" (хореограф, режиссёр, муз. педагог), дети от 4 до 6 лет. организационный сбор 1 октября в 16.00 час.;    подготовительная  группа  ансамбля  танца  "Калинка" (хореография), дети  6-7 лет,  организационный сбор 1 октября 16.30 час.;    театральный  коллектив  "Лабиринт"  (постановки, представления, праздники) - запись ежедневно с 14.00 до 17.00 каб.№ 7 рук. Людмила  Шишова;      ансамбль татарской  песни  "Идель" от 7 лет и до ..... , организационный  сбор  3 октября в 17.00, рук. Альфия  Сабирова;    "Народный"  ансамбль  танца  "Вятушка" (танцы, концерты, гастроли) О-О-О-Очень  ждём  ЮНОШЕЙ, организационный  сбор  3 октября в 18.30 рук. Людмила  Смирнова. Ансамбль народного пения "Купаленка" - дети от 7 лет, руководитель Светлана Балобанова; группа брэйк-данс - от 12 лет; кружок "Умелые ручки" (лепка, вышивание, рукоделие и многое другое) - от 7 и до ..., руководитель Светлана Зиатдинова; Приходите, мы  сделаем  из  Вас  звёзд. Жизнь, полную  веселья, радости, бодрости, оптимизма и здоровья - ГАРАНТИРУЕМ!

Просмотров: 816 | Добавил: 11111 | Рейтинг: 0.0/0