Главная » 2017 » Июль » 27 » группа "РОЖДЕСТВО"

группа "РОЖДЕСТВО"

Группа «Рождество» постоянно получает высокие награды в стиле «Шансон», но их искренние и проникновенные песни заставляют подпевать поклонников совершенно разных музыкальных стилей. Концерт группы посещают люди из разных поколений, что доказывает народную любовь и признание. А композиция «Ты знаешь, так хочется жить» по праву считается народным хитом, ее можно услышать отовсюду.
Разумеется, в В-Полянах поклонники услышат эту «визитную карточку» группы, а также «Молодость», «Бабье лето», «Карандаши» и многие другие песни, которые покорили сердца миллионов. Вот тут и становится ясно: музыканты группы являются настоящими самородками, ведь без какой-либо финансовой поддержки им удалось создать народные хиты и заслужить любовь миллионов не только у себя на родине в России, но и далеко за ее пределами.

Просмотров: 104 | Добавил: john | Рейтинг: 0.0/0