Главная » 2018 » Май » 4 » ФОТОотчёт

ФОТОотчёт

работники культуры ведут активную творческую деятельность, организуя для населения нашего города праздничные мероприятия, веселые гуляния, тематические вечера, художественные выставки и многое другое. Но работа специалистов Дома культуры не ограничивается перечнем даже таких заметных и ярких моментов. Большая часть их работы скрыта от всеобщих глаз. Тому, что зритель видит на сцене, предшествует большая подготовительная работа: написание сценария, репетиции, подготовка костюмов и декораций, оформление сцены и зала, звуко-шумовое оформление и многое другое. С каждым годом все интереснее, на высоком художественном уровне проходят мероприятия в Доме культуры города, о чем свидетельствуют долго не смолкавшие аплодисменты зрителей. Мастерство коллективов растет, яркость и красота костюмов удивляет зрителей. С улыбками на лицах на сцену выходили участники танцевальных коллективов, звонкими голосами всех радовали солисты вокальных ансамблей. Зрители с большим восторгом принимали выступления начинающих артистов, которые с детской непосредственностью и открытой душой, делали первые шаги на большой сцене, а также с криками «браво» встречали уже полюбивших артистов.

Администрация Дома культуры «Судостроитель» выражает благодарность всем артистам, родителям, руководителям творческих коллективов, костюмеру, оформителям, техническим службам за хорошую работу! Пусть ваша жизнь будет культурной и красивой, насыщенной добрыми событиями, любовью и добротой!

Директор ДК «Судостроитель» - Евгений Перминов.

Просмотров: 146 | Добавил: john | Рейтинг: 1.5/2