Главная » 2011 » Апрель » 16 » Её Величество Музыка

Её Величество Музыка
30 апреля в 18.00 час. на нашей сцене выступят музыканты - преподаватели школ искусств Вятскополянского района. Объединение всех на одной творческой сцене это знаменательное событие для нашего города. Любители классической музыки услышат исполнение преподавателя по классу скрипки С.С. Гущеваровой (г.Вятские Поляны). Её мастерство неоднократно отмечено на многих областных и межрегиональных конкурсах. Впервые на нашей сцене прозвучит бархатный голос виолончели - преподаватель из Вятских Полян Т.А. Шиндорикова. Мост через Вятку объединил не только два берега, но и музыкантов двух городов. Так родилось инструментальное трио в составе: Т.А. Шиндорикова, Л.А. Горшунова, О.В. Черноусова. Завораживающие звуки флейты Сергея Ханжина не оставят равнодушным ни одного слушателя в зале. Вас ждёт встреча с Заслуженным работником культуры Республики Удмуртия Д.А. Хабибуллиным, который является солистом ансамбля преподавателей Сосновской ДШИ под управлением В.Д. Цыренова. Ансамбль хорошо знают в г. Кирове и очень тепло встречают на сценах областного центра. Выступление на Фестивалях этого коллектива отмечены многочисленными дипломами. В этом концерте примет участие Лауреат областного и районного конкурса "Весеннее равноденствие" вокальный ансамбль преподавателей Сосновской ДШИ, а также фортепианный дуэт - Лауреат конкурса им. Ляпина в составе Е.А. Прозуменщикова и Л.Г. Одинцова. Ну и какая музыка без "здорового" пульса ударной установки Е.Л. Перминова и "абсолютного" настроя звука С.Ф. Ермолина. Вот такой звёздный состав музыкантов. Мы назвали наш концерт "Её Величество Музыка", потому что именно СЛУЖЕНИЮ этому высокому искусству посвятили свою судьбу люди, встреча с которыми ждёт слушателей 30 апреля. Музыканты желают сосновчанам и гостям приятно провести вечер, а себе - тёплого приёма и бурных аплодисментов.

Просмотров: 695 | Добавил: 11111 | Рейтинг: 2.0/2