Главная » 2016 » Июль » 18 » ДЕНЬ ГОРОДА

ДЕНЬ ГОРОДА

12.00 - ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКЛАДКИ ПЕРВОГО КАМНЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА                               (стадион, у хоккейной коробки)

12.30 - ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ПРАЗДНИКА.                                                                               Поздравления главы города и гостей праздника. Чествование и награждение лучших предприятий и людей города. Праздничный концерт.    (городская площадь)

12.00 - ВЫСТАВКА РАБОТ МАСТЕРОВЫХ, ХУДОЖНИКОВ И УМЕЛЬЦЕВ.                   (аллеи Парка Победы).

12.00 - ФУТБОЛЬНЫЙ МАТЧ НА ПРИЗ ИГОРЯ РОСТИСЛАВИНА. СОРЕВНОВАНИЯ ПО ТЯЖЁЛОЙ АТЛЕТИКЕ, ВОЛЕЙБОЛУ.                                                  (стадион)

12.00 - ВИКТОРИНА ЧИТАТЕЛЬСКИХ УДОВОЛЬСТВИЙ.                     (аллеи Парка Победы)

19.00 - БОЛЬШАЯ КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ ДК "СУДОСТРОИТЕЛЬ"   (городская площадь)

21.00 - 23.00 - ДИСКОТЕКА  ПОД  ОТКРЫТЫМ НЕБОМ.      (городская площадь).

23.00 - 02.00 - ДИСКОТЕКА НА ТАНЦПОЛЕ          ДК "Судостроитель"

ВЕСЬ ДЕНЬ РАБОТАЮТ ИГРОВЫЕ ГОРОДКИ И АТТРАКЦИОНЫ И ТОРГОВЫЕ РЯДЫ.

Просмотров: 643 | Добавил: 11111 | Рейтинг: 3.3/3