Главная » 2010 » Сентябрь » 10 » Что ждёт в сентябре

Что ждёт в сентябре
Сентябрь месяц раскачки, утруски, усушки, планирования. И так в сентябре:
1. Каждую субботу с 21.00 Вас встретит грохотом децибелов дискотека "Smile" и в 24.00 проводит в темноту Сосновских улиц. Для тех, кому нет 16 лет, эта тема не беспокоит. Мы рады видеть Вас ТОЛЬКО С РОДИТЕЛЯМИ!! (Не доволен?! - Читай Закон Кировской области, Юридическая твоя малограмотность).
2. А во-вторых строках письма. Мы с нетерпением ждём всех, кто не желает попусту тратить своё драгоценное время, тупо слоняться по тёмным улицам нашего городка и свинячить везде, где не попадя! Дворец культуры "Судостроитель" НАЧИНАЕТ  НАБОР  во всевозможные кружки и студии! Детский образцовый танцевальный коллектив "Калинка", ансамбль народного танца "Вятушка", детский образцовый эстрадный ансамбль "Карамельки", театральный коллектив "Лабиринт", народный ансамбль татарской песни "Идель", группы эстетического воспитания "Карусель" и "Непоседы", дамский клуб "Здоровье" и тд. и тп. Уважаемые родители! Не скупитель вложить в своё чадо. Всё воздастся многократно. Вы же хотите видеть своих детей воспитанными, культурными, образованными, всесторонне развитыми, раскрепощёнными и просто Счастливыми!!! В чём же дело?! Особое обращение к юношам. Столько красивых девушек как у нас - Вы не видели ни где! Вы не были на гастролях?!! Значит потеряли пол своей тинейджерской жизни. Вы не знаете где у девушек талия? Несчастные - БЕГОМ К НАМ!!! Покажем. Мы то знаем. А если серъёзно - с нами Вы потеряете покой. С нами Вы запоёте. завоете, затанцуете, зашъётесь, затусуетесь, будете сачковать в учёбе, расшевелитесь. Всё ваше время уйдёт на гастроли, поездки, репетиции, иSаМиSыски, шитьё, достачу родителей, общение, форсирование знаний, знакомство, переписку, на ТВОРЧЕСТВО! ОДУМАЙТЕСЬ, заблудшие! И к тому же. Всем нашим артистам - 50 % скидка на все мероприятия, проводимые в нашем клубе! А вообще, молодость - самое лучшее время жизни. Не упустите свой шанс.
             С Новым Годом! С Новым творческим сезоном!

Просмотров: 901 | Добавил: john | Рейтинг: 0.0/0
1 XDXDДелькаXDXD
biggrin отличный сайт)он очень нужен)так как я совсем не знаю что происходит в Сосновке какие концерты и т.д.)МОЛОДЦЫ)

2 john
Спасибо! Будем стараться с Вашей помощью.