Главная » 2019 » Апрель » 08

Бодрейшего всем настроения, оттаявшие и не очень! В очередной раз предлагаем Вам повысит свой культурный уровень, расширить кругозор, оторваться от будней и посетить данный концерт. На сцене "Образцовый" большой духовой оркестр детской школы духовых и ударных инструментов. Участник международных и всероссийских фестивалей и конкурсов в городах Смоленск, Ярославль, Казань, Екатеринбург, Киров. Руководитель коллектива Заслуженный работник культуры Российской Федерации, директор школы, Почётный гражданин города Вятские Поляны Владимир Трефилов. В исполнении оркестра и солистов прозвучит традиционная духовая музыка, известные песни. Вас ждёт встреча с ещё одним коллективом - эстрадным оркестром под руководством Заслуженного работника культуры Кировской области Михаила Элькина.

Просмотров: 58 | Добавил: John | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)