Главная » 2019 » Февраль » 11

Доброго здоровьица Всем и Вся! 16 ФЕВРАЛЯ наша гостеприимная Сосновская земля в очередной раз встретит творческие коллективы из Кукмора, Нижних Шуней, Арска, Кошкино и других больших и малых сёл и городов на VI Межрегиональном Фестивале - конкурсе "ИГРАЙ ГАРМОНЬ ТАТАРСКАЯ". Зрителей порадуют самодеятельные и профессиональные коллективы, солисты и гармонисты. Специальные гости: исполнитель, музыкант, директор фирмы АКСУ (производство DVD дисков), директор фирмы по восстановлению народных музыкальных инструментов "Народное наследие" Рустам Сарваров г. Казань.; Народный артист Китайской Народной Республики Базарбай Бикчентаев. Начало праздника в 13.00. Билеты в кассе ДК "Судостроитель" и по телефону 3-23-66. Мы ждём Вас на нашем многонациональном празднике!!! Категория 6+.

Просмотров: 74 | Добавил: John | Дата: 11.02.2019 | Комментарии (0)