Главная » 2018 » Ноябрь » 28

24 ноября в городе Сосновка в Доме культуры «Судостроитель» прошёл конкурс танцевальных команд «Танцуют все». Зрителям действительно было на что посмотреть. На сцене появились более ста ярких, зажигательных, талантливых участников из пяти учреждений нашего города. А также команда из Дома культуры «Домостроитель» Красная Поляна, поразившие своим артистизмом абсолютно всех – от зрителей до членов жюри.
Конкурс проводился с целью популяризации танцевального искусства, открытия новых имен и талантов в области хореографии. В конкурсе приняли участие команды: гимназии «Импульс», судостроительного техникума «Аквамарин» - наставник балетмейстер Лариса Исакова; дошкольного образования «Flash–Dance» - наставник хореограф Анастасия Филимонова; Дом культуры «Домостроитель» п. Красная поляна «DK Dance» - наставник хореограф Лилия Файзулина; основной школы «THE ONE», предпринимателей «ЛЕДИ - BOSS» - наставник балетмейстер Людмила Смирнова.

Просмотров: 100 | Добавил: 11111 | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (0)