Главная » 2018 » Январь » 29

Позитива и здорового холестерина Вашим организмам! Впереди последний календарный месяц зимы. Оглашаем список очередных праздников и торжеств, которые пройдут как внутри, так и за его пределами. 11 ФЕВРАЛЯ на сцене пройдёт СПЕКТАКЛЬ "ПОЗДНЯЯ ЛЮБОВЬ" ТЕАТРАЛЬНОЙ СТУДИИ "ЛИЦЕДЕИ" из города Вятские Поляны. Начало в 14.00 час. Категория 6+. Постановка больше  адресована школьникам. Но тем не менее... Театру все возрасты покорны. 15 ФЕВРАЛЯ в 10.00 час. на сцене ДК МАСЛЕНИЧНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ.  18 ФЕВРАЛЯ в 12.00 час. на городской площади "МАСЛЕНИЦА". Да-да! Уже! Таков календарь на 2018 - й. 21 февраля в 16.00 час состоится РАЙОННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, посвящённое 100 - летию создание АРМИИ. По началу Советской, а теперь, как понимаете, Российской. 24 ФЕВРАЛЯ в 13.00 час. всех гармонистов, баянистов и конечно их любителей ждём на V МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ - КОНКУРС "ИГРАЙ ГАРМОНЬ ТАТАРСКАЯ". На одной сцене выступят солисты и ансамбли, любители и профессионалы как местные, так и не из нашего района. Молодёжь от 12 и выше может оторваться на дискотеках в "ДЕНЬ ВЛЮБЛЁННЫХ" и в "ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА". "Образцовый" эстрадный ансамбль "КАРАМЕЛЬКИ" (руководитель Эльвира Ганеева) примет участие в МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ "СОЗВЕЗДИЕ", что пройдёт 24 февраля в городе Малмыж.

Просмотров: 105 | Добавил: john | Дата: 29.01.2018 | Комментарии (0)