Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » 2017 - ГОД ЭКОЛОГИИ

2017 - ГОД ЭКОЛОГИИ

«Земля – лишь малая частичка Вселенной, но именно на Земле есть жизнь. Природа нашей планеты едина, и ее беды касаются каждого человека» – подчеркнули ведущие концерта Евгений Перминов и Светлана Семёнова.

Указом Президента Российской Федерации 2017 год был объявлен Годом экологии. Все эти одиннадцать месяцев мы заботились о нашем с вами общем доме.

В связи с реализацией мероприятий в рамках Года экологии глава Вятскополянского района И.Г. Трифонов, глава города Сосновка Н.Г. Саитов, заместитель главы администрации Вятскополянского района В.В. Пелёвина, старший государственный инспектор управления государственного экологического контроля министерства охраны окружающей среды Кировской области Е.П. Решетникова наградили Почётными грамотами и Благодарностями всех, кто активно проявил себя в экологической деятельности в Вятскополянском районе. А таких людей немало.

Артисты подарили всем гостям прекрасное настроение. В зрительном зале царила атмосфера тепла и уюта. И хочется верить, что добрые слова и пожелания, прозвучавшие на концерте в защиту окружающей среды, нашли отклик в каждом из неравнодушных сердец. В фойе зала была организована выставка народного творчества «Перезвон талантов».

Сергей Поляков и Николай Казанцев представили выставку картин.

Для детей и взрослых были организованы мастер классы.

Просмотров: 140 | Добавил: john | Рейтинг: 3.3/3