Главная » 2015 » Октябрь » 23

Добрейшего всем времени суток, о успешные Вы наши из всех удачливых!!! Как говорилось ранее, 4 ноября в 16.00 час. мы  приглашаем всех на БОЛЬШОЙ  ПРАЗДНИЧНЫЙ  КОНЦЕРТ  "МЫ  ВМЕСТЕ!".   А  22  ноября  ансамбль  "БРИГАНТИНА"  приглашает  на свой КОНЦЕРТ, который пройдёт  под  названием  "МНЕ  ПОВЕЗЛО".  Музыканты  подведут  итог  41 летнего творчества. Море музыки, энергии,  знакомые  мелодии и песни,  которые  споём  вместе  с  Вами. Нас  поддерживают  компания  "7 вечеров" и лично Валерий Михеев, "Кабельное ТВ"  г. Вятские Поляны, "Дорожное радио". А также наш давний партнёр "Камай концерт". Особая благодарность Сергею Карнаухову и фирме WyatBoat". Торопитесь. билеты уже в кассе и по телефону 3-23-66.

Просмотров: 459 | Добавил: 11111 | Дата: 23.10.2015 | Комментарии (0)