Главная » 2015 » Февраль » 17

Добрейшего времени суток, одухотворённые Вы наши!. Череда культурных десантов продолжается. И следующим прославленным коллективом на нашей, только что отремонтированной и  обновлённой сцене, 14 МАРТА будут: 1. БООООООЛЬШОЙ   КОООООНЦЕРТНЫЙ ДУХОВОЙ ОРКЕСТР ШКОЛЫ ДУХОВЫХ И УДАРНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ под  управлением заслуженного работника культуры Российской Федерации ВЛАДИМИРА ТРЕФИЛОВА  ииии.....  2. не  менее прославленный  и  заслужённый  ЭСТРАДНО - ДЖАЗОВЫЙ  ОРКЕСТР  под  управлением  МИХАИЛА  ЭЛЬКИНА!!! Программа  начнётся  в  16.00 часов.  Вы  услышите  любимые  мелодии  и  песни  прошлых  лет,  известные  на  весь  мир  джазовые  композиции. Хорошее настроение, кураж и замес  духовики  гарантируют.  Этим  музыкантам  рукоплескали  Смоленск  и  Екатеринбург,  Казань  и  Ярославль,  Киров  и  Тольятти,  а  также  города  и  веси  необъятной Кировской  области. И  14  марта  ОНИ  У  НАС!!!

Просмотров: 516 | Добавил: 11111 | Дата: 17.02.2015 | Комментарии (0)