«УТВЕРЖДАЮ»

Директор МБУК ДК «Судостроитель»

____________________ Е.Л. Перминов

                                                                                                                     « » сентября 2018 года

 

РАСПИСАНИЕ

занятий коллективов МБУК ДК «Судостроитель»

2018-2019 гг.

 

Коллективы

Место

проведения

Время

проведения

Руководитель

 

1.

 

Образцовый ансамбль танца «КАЛИНКА»

 

 

Хореографический

класс

 

Старшая группа

вторн. 19.00-20.30

четверг 19.00-20.30

Средняя группа

вторн. 17.30-19.00

четверг 17.30-19.00

Младшая группа

понед. 16.30-17.15

пятница 16.30-17.15

Сводная репетиция

суббота 14.00-15.30

 

Исакова       

Лариса Борисовна

 

 

2.

 

Образцовый ансамбль танца

«КАПРИЗ»

 

каб. №42

Старшая группа

вторн. 17.30-18.40

четверг 17.30-19.00

Младшая группа

понедельн.15.00-16.30

среда 18.00-19.20

сводн. репетиция

пятница 18.40-20.00

работа над проектами

вторник 18.40-20.00

четверг 18.30-20.00

 

Филимонова     Анастасия Петровна

 

 

3.

 

Baby dance class

 

каб. №42

понед. 17.00-18.00

среда 17.00-18.00

Филимонова Анастасия Петровна

 

4.

 

Народный ансамбль танца

«ВЯТУШКА»

 

Хореографический

класс

Старшая группа

понед. 18.30-21.00

пятница 18.30-21.00

среда 18.00-20.00

суббота 18.00-20.00

Средняя группа

среда 17.00 – 18.00

суббота 17.00 – 18.00 Младшая группа

понед. 17.15 – 18.30

пятница 17.15 – 18.30

 

Заслуженный работник культуры Кировской области Смирнова  Людмила Альбертовна

 

 

 

 

 

5.

Народный ансамбль татарской песни «ИДЕЛЬ»

 

каб. 28

 

Старшая группа

понед. 18.00-20.00

среда 18.00-20.00

Младшая группа

понедельн. 16.30-18.00

среда 16.30-18.00

Сольное пение

вторник 18.00-20.00

четверг 18.00-20.00

Сабирова Альфия Вазиховна

 

 

 

 

 

 

 

6.

Народный ансамбль песни «ПРЯЛОЧКА»

 

каб.№ 19

понедельн. 18.00-20.00

среда 18.00-20.00

пятница 18.00-20.00

Крюкова

Елена Владимировна

7.

Образцовый эстрадный ансамбль «КАРАМЕЛЬКИ»

 

 

 

 

 

каб.№ 8

 

Старшая группа

вторник 18.00-19.00

четверг 18.40-20.00

Средняя группа

вторн. 17.15-18.00

четверг 18.00-18.40

Младшая группа

четверг 17.00-18.00

Солисты

вторник 19.00-20.00

среда 17.30-19.30

работа над проектами

пятница 18.00-20.00

выбор репертуара

вторник 10.40-12.00

работа с документами

четверг 10.30-12.00

пятница 10.30-12.00

(по согласованию)

Ганеева Эльвира Равильевна

 

 

 

8.

Театральный коллектив

«ВОСТОРГ»

 

каб. №7

понед. 17.00-19.00

четверг 16.00-18.00

пятница 16.00-18.00

Семёнова Светлана Николаевна

9.

Эстрадно-вокальная группа

«ДИВА»

каб.№ 38

 

вторник 18.00-20.30

суббота 14.00-18.00

воскр. 15.00-19.00

Шарапова

Ольга Александровна

10.

Группа эстетического воспитания

«КАРУСЕЛЬ»

Хореографический

класс

понед. 16.30-17.00

среда 16.30-17.00

Семёнова С.Н.

Филимонова А.П.

11.

Группа развития детей «НЕПОСЕДЫ»

комната «Радость»

понед. 16.30-17.15

среда 16.30-17.15

Овчинникова О.А.

Сабирова А.В.

Зиатдинова С. В.

12.

Кружок

«КУДЕСНИЦА»

 

каб.

понед. 15.00-17.15

среда 15.00-17.15

пятница 15.00-17.15

Овчинникова Ольга Александровна

13.

Кружок

«УМЕЛЫЕ РУЧКИ»

каб.

№13

вторник 14.00-17.00

четверг 14.00-17.00

пятница 14.00-17.00

Зиатдинова Светлана Владимировна